中波动光的工业 SFP 模块用于光纤连接,以连接远程交换机。 DDM 功能持续可监控光纤连接质量,让连接不间断。

我们提供:
• 与中波动光交换机、LTE PoE 路由器和 SCB 智能城市盒全面测试,保证连接质量。
• 支持所有类型的标准连接器和光纤技术。
• 提供百兆、千兆和 10G SFP 模块
• 适于极端温度-40°~85°C

中波动光提供以下 SFP 模块:
 

Model 速度 模态 距离(公里) DDM 温度 BiDi
工业SFP模块 | 中波动光
千兆以太网SFP模块
LC / 多模 / 单模 / DDM...
GE: 千兆 M: 多模
S: 单模
05: 550公尺
2: 2公里
10: 10公里
30: 30公里
--
D: 有DDM
0~70°C
T: -40~85°C
A:TX-1310nm, RX-1550nm
B:TX-1550nm, RX-1310nm